Я про стояла на бирже труда 3 месяца од обрят ли мне пособие 3 до 7

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Критерии посмотрите какие документы вы должны предоставить для назначения пособия. От месяца подачи заявления отнимаете 4 месяца и доходы свои и на детей за 12 месяцев предоставлять должны.