С разрешения командира роты дневальный передал исполнение своих обязанностей другому военнослужащему. Нарушены ли статьи устава?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нарушены, поскольку суточный наряд подчиняется дежурному по части, с его согласия может быть осуществлена замена дневального по роте.