Можно ли брату и сестре жить в одной комнате студенческого общежития?

• г. Ульяновск

У нас спорный вопрос. Брат и сестра живут одном студенческом общежитии. Хотят жить в одной комнате вместе. Сестре 18, брату 17. Можно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть правила проживания в этом общежитии, могу предположить, что в силу их возраста и разнополости, скорее всего нет, не положено.