Как снять машину с учёта после продажи без выдачи транзитных номеров и не платить транспортный налог?
Продали машину по договору купли-продажи гражданину Казахстана, без выдачи транзитных номеров. Как нам теперь снять машину с учёта? Чтобы не платить транспортный налог.
Лучший ответ
Покупатель сам должен был зарегистрировать авто на себя. Если он этого не делает, подайте в угон.