Вопрос про рвп и получение гражданство.
Здравствуйте. Основания для получения РВП
Иностранные граждане, заключившие брак с гражданами РФ, имеющими постоянную регистрацию на территории РФ.
Дети или недееспособные лица, законный представитель которых имеет РВП. В этом случае ребенок или недееспособное лицо получает разрешение на такой же срок, как и его законный представитель.
Военнослужащие, проходящие военную службу на территории РФ.
Иностранные инвесторы.
Участники государственной программы содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом и переезжающие с ними члены их семей.
Граждане Украины, признанные беженцами или получившие временное убежище на территории РФ.
Иностранные граждане переселяющиеся в РФ по международным договорам.
Кроме того, вы можете получить РВП по квоте.
Для стран СНГ:
нотариальный перевод паспорта;
документ, подтверждающий основание оформления РВП;
миграционная карта;
уведомление о пребывании;
медицинская комиссия;
сертификат о знании русского языка (или документ об образовании, полученный до 1991 года на территории СССР);
государственная пошлина;
фотографии 3.5 х 4.5 черно-белые, матовые - 4 шт;
Здравствуйте
Задайте свой вопрос.