Медик дал разрешение на судебный процесс, несмотря на мой обморок со значительным повышением давления - нарушены ли мои права?

• г. Сыктывкар

Могут ли проводить судебный процесс, если я упал в обморок и было зафиксировано давление 220/100, на процессе находился медик, который дал согласие на проведение процесса. Не нарушили ли мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, Виталий! Судья должна была лично у Вас спросить, в состоянии ли Вы дальше участвовать в процессе или нет.

На что мне опираться при написании апелляции, обжалуя решение о проведении процесса.

Добрый день!

Вам нужно строить грамотную правовую позицию, а также искать процессуальные нарушения по делу, рекомендую выбрать юриста и обратиться.