Вопросы о возможных выплатах при увольнении по собственному в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и возрасте предпенсионном

• г. Нижний Новгород

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если я увольняюсь по собственному, сколько я буду получать на бирже, возраст предпенсионный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От размера зарплаты последней...

Минимальная величина пособия по безработице 1 500 рублей, - максимальная величина пособия по безработице 12 130 рублей – в первые три месяца периода выплаты пособия по безработице, 5000 рублей - в следующие три месяца периода выплаты пособия по безработице.