Статус многодетной семьи в свердловской области при обучении старшего ребёнка в институте по очной форме.

• г. Екатеринбург

Имеет ли семья с тремя детьми статус многодетной в свердловской области, если старшему ребёнку исполнилось 18 лет, но он обучается в институте по очной форме и является иждивенцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,до достижении совершеннолетнего ребенка возраста 23 лет.