Может ли ребенок стать собственником при обмене квартиры на жилье большей площади?
Я являюсь единствннным собственником каартиры, в которой, кроме меня прописаны мой сын и его шестилетняя дочь. Если объменять данную квартиру на жилплощадь большего размера, воидет ли ребенок автоматом в число собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не войдёт.
Спасибо, буду знать.
После обмена жильём вы вправе не регистрировать ни сына, ни внучку.