Вероятность того, что мы вернём деньги с туроператора невелика.
Мы с мужем приобрели туристическую путёвку. Заплатили 70 тыс. рублей. Однако тупоператор, получив деньги, турпоездку не обеспечил. Вероятность того, что мы вернём деньги с туроператора невелика. Мы хотим вернуть наши деньги через суд.
Ответственность туроператора застрахована в страховой компании. Если мы предъявим иск одновременно к туроператору и страховой компании, выходит, что мы хотим получить возмещение в двойном размере.
Как нам быть? Можем ли мы предъявить иск одновременно к 2-м ответчикам?
Предъявите к 2 ответчикам, в суде разберетесь.