Вологда, 17.03.2022, 14:36

30% потеря трудоспособности у супруга - будут ли путинские выплаты на ребенка?

Вопрос №19184931 из г. Вологда
опубликован 17.03.2022, 14:36
У супруга,30%потеря трудоспособности, бессрочно! Официально он не работает! Могу ли я расчитывать на путинские выплаты на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у него нерабочая группа инвалидности то выплаты можете получить.

17.03.2022, 14:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Рабочая, но он получает социальную выплату!

17.03.2022, 14:51

У вас очень спорная ситуация, здесь будет решать только соц защита.

17.03.2022, 14:56

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034