Выплаты на несовершеннолетнего - законность отказа в выплате при наличии опекунов и отца-лишенца свободы?
Т.е. то что у нее неполная семья, право на получение выплаты на детей из неполных семей внучке не положены? Но в других семьях почему то эти выплаты положены, хотя наверняка так же имеютс. Я бабушки и дедушки.
Законно. Лишайте отца ребенка родительских прав, тогда сможете получать опекунские на ребенка.
Нужно лишить отца родительских прав.