Ответ по поводу возврата денег за отмененный концерт и сроках осуществления возврата.

• г. Симферополь

В январе я приобрела билеты на концерт, который позже был отменен в связи с ситуацией на Украине. При обращении по вопросу возврата билетов получила следующий ответ: Заявление принято и передано в бухгалтерию.

Возврат денежных средств за приобретенные билеты будет осуществлен в течение 180 дней с момента отмены режима повышенной готовности в соответствии с Постановлением РФ №830 от 6 июля 2020 года.

Следите за зачислением денежных средств в личном кабинете своего банка.

Хотела бы уточнить, верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление пока действует, поэтому да, ответ верен.