Отказ в соц. стипендии из-за проблемы с числящейся машиной - что делать?

Мне отказали в соц. стипендии потому что у нас есть машина и оказывается в 2014 году мы продали другую но она ещё числится за нами. Хотя вместе если сложить не выходит 250 л.с что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо переоформить данную машину, сделать заявление в ГИБДД о том что авто вы продали, но до сих пор покупатель ее не переоформил.