пожалуйста, могут ли отказать в гражданстве российской федерации за езду в нетрезвом виде спасибо?
Могут ли отказать в гражданстве российской федерации за езду в нетрезвом виде спасибо?
Лучший ответ
Статья 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» cодержит исчерпывающий перечень к отказу и привлечение к административной ответственности к таковым не относится.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Могут, но есть но... Нужно разбираться в данном вопросе детально.
Спасибо за грамотный ответ!