Ветеран боевых действий лишился квартиры из-за бывшей жены - как оформить льготы и получить новое жилье?
Я ветеран боевых действий, пока отбывал наказание бывшая жена выписала меня из квартиры, без прописки не могу оформить льготы положенные как ветерану, и можно ли получить жильё как ветерану, или уже всё ситуация без выходная бомж и без льгот.
Лучший ответ
Вы, видимо, не были собственником доли в квартире. Конечно, вам надо обратиться в администрацию города, встать в льготную очередь на получение жилья. Также можно оформить договор коммерческого найма жилого помещения. Фонд такой есть сейчас в городах.
Хороший ответ. Спасибо!