Как написать заявление в детский сад о предоставлении отдельного питания в связи с аллергией - инструкция и необходимые документы.

Как правильно оформить (написать) заявление в детский сад, о предоставлении отдельного питания, всвязи с выявленным и подтверждённым врачем аллергологическим анамнезом? Предоставленная справка от врача аллерголога имеется.
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите, мне в личные сообщения и я помогу составить вам заявление.