Я живу в доме с внуками, но меня отключили за долги за электричество - как быть?

• г. Вологда

Мы живём в частном доме,, я платила каждый месяц, всё было хорошо! Затем нам поменяли счётчики и оплата увеличилась втрое, я не смогла платить такую сумму и платила частично, но каждый месяц, поэтому у меня набежал долг, и меня отключили, но сомной живут двое несовершеннолетних внуков. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если платили регулярно, то отключение неправомерно. Подайте письменную претензию и сразу же жалобу в жилинспекцию.

Добрый день! Попробуйте оформить социальную льготу, по оплате коммунальных услуг.