В колонии строгого режима может ли осужденный носить спортивный костюм повседневно?
В соответствии с правилами внутреннего распорядка:
6. Ношение спортивных костюмов и спортивной обуви разрешается во время спортивно-массовых мероприятий.
УИК РФ, Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения
1. В зависимости от поведения и отношения к труду в течение всего периода отбывания наказания осужденным к лишению свободы может быть изменен вид исправительного учреждения.
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 104-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)