Как найти водителя, скрывшегося после ДТП на придомовой территории?
Мой автомобиль был припаркован в придомовой территории, произошло дтп в котором моя машина пострадала. Водитель скрылся. Есть видео с места дтп, есть свидетели, но номера на машине не видно. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД, они будут искать скрывшегося водителя. ЕСЛИ найдут, составят протокол, и направят материал в мировой суд для рассмотрения, и вынесения наказания. Тогда Вы сможете обратиться в страховую компанию ОСАГО за возмещением. ЕСЛИ НЕ НАЙДУТ (что происходит гораздо чаще), то через два месяца розыск прекратят, Вам пришлют определение о прекращении дела. В этом случае ремонтировать автомобиль Вам придётся за свой счёт.
Обращаться в гибдд, оформлять момент дтп и обращаться в страховую службу.
Вызывать гибдд и оформлять дтп.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, вызывайте ДПС, составляйте протокол. Автомобиль не трогайте. Уезд с места ДТП... Как правило будет розыск данного автомобиля, скорей всего ещё где-то мог засветится на камерах.