Свидетельство овладении именными акциями. Искитимский инвестиционный фонд. Что с ними делать?
Интересующее вас АООТ «Чековый инвестиционный фонд социальной защиты „Искитимский“» в мае 1995 г. было реорганизовано путем слияния с АООТ «Чековый инвестиционный фонд приватизации „Сибирь“» и АООТ «Чековый инвестиционный фонд социальной защиты „Сибсоцинвест“». В результате слияния возникла структура под названием АООТ «Специализированный инвестиционный фонд приватизации „Объединенный Сибирский инвестиционный фонд“». В сентябре 1998 г. по решению собрания акционеров общество получило наименование, под которым оно функционирует и в настоящее время: ОАО «Объединенный Сибирский фонд». Его местонахождение: 630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 34, тел. (383) 218-87-15. Адрес страницы в Интернете с доступной информацией об эмитенте: www.e-disclosure.ru.
Источник: www.eg-online.ru