Получил сертификат на ВНЖ жена и двое детей граждани РФ с постоянной пропиской, можно ли мне оформит Гражданство РФ?
Обращайтесь. Возможно для Вас приемлемо, указанное ниже.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а" и "в" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят не менее трех лет в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации;
Эти ваши объесненые, я сам хорошо знаю, не морочтемне голову.