И можно ли подать реальную жалобу на работодателя в налоговую, или ОБЭП, и в какой форме?
Здравствуйте Кокарева Ирина. Во первых, думаю Вас представлял в суде не адвокат, а простой юрист. Во вторых, думаю судья правильно оценила профессионализм этого так называемого представителя, благодаря действиям которого Вы и страдаете. Это он, при подготовке иска обязан был выяснить адрес регистрации фирмы работодателя и записать его в заявлении, а соответственно и подать иск в суд по месту этой регистрации. Если Вы уверены, что не подписывали документ, почему Ваш представитель не заявил ходатайство о фальсификации доказательства, по которому суд обязан был назначить экспертизу, а при подтверждении фальсификации наступает уголовная ответственность.
В общем суд тоже виноват, но в меньшей степени. Хотите получить результат - замените Вашего юриста. Жаль, что подобные личности позорят своих коллег.