Желание приватизировать две комнаты в общежитии - возможность или ограничения закона?
)Хочу приватизировать две комнаты в общежитии коридорного типа, прописана уже осталась одна, так трое детей выросли и аыписались, администрация дает разрешение только на одну комнату, так как на момент перехода статуса общежития в статус жилого фонда я осталась
прописана одна, получила письменный отказ, хочу подать в суд,! Правомерно ли это?
Если вы считаете, что вам отказано незаконно, то имеете право обратиться в суд. А судить о правомерности или неправомерности невозможно, т.к. слишком мало информации в вашем вопросе. Нужно изучать документы.
Любовь, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ от Администрации, он на руках у вас?