Я претендую что бы дети после развода остались сомной, муж тоже претендует на детей.

Мы с мужем разводимся у нас трое малолетних детей. Я претендую что бы дети после развода остались сомной, муж тоже претендует на детей.

Лучший ответ

Татьяна, место жительство ребенка суд определяет исходя из многих критериев. Для предоставления Вам полной и грамотной консультации недостаточно информации.

Из практики могу сказать, что в большинстве случаев дети остаются с мамой.