Юридические последствия - Можно ли привлечь старшеклассников к ответственности за отправку интимных фото моей 13-летней сестре?
Два старшеклассника по 15 и 16 лет вживую, при личной встрече уговорами и прочим заставили отправить мою 13 летнюю сестру три своих интимных фотографии (все неприличные места по ее словам на фото были закрыты), ожно ли привлечь их к отвественности, если прошло более месяца, и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию могут статью серьезную предьявить)
Спасибо за дельный совет!
Можно, обращайтесь в полицию.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту и примет соответствующие меры.