Мы с друзьями решили открвть своё дело "компьютерный магазин", но для этого нам нужно получить кредит в банке.

• г. Санкт-Петербург

Нам по 20 лет.

Можем ли мы его получить?

И какие документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить кредит Вы конечно сможете, но вот по поводу документов Вам луше обратитиься в банк, так как у разных банков разные требования и разные документы, но в любом случае скорее всего потребуют либо залог либо поручителей, так как банк при выдаче кредита должен быть уверен, что получит свои деньги назад.