Майор запаса ищет помощь в решении жилищного вопроса для большой семьи
Я майор запаса. Выслуга 21 год.
Признан нуждающимся в получении жилой площади и включен а списки очередников на получение жилой площади 21.06.2008 г., о чем свидетельствует запись в представлении на увольнение.
Уволен с действительной военной службы 30.10.2008 г. с оставлением в списках очередников на получение жилой площади.
Мои данные о постановке на очередь для получение жилья в ДЖО не поступили.
Мои обращения в ДЖО и Западное РУЖО за помощью в решении моего жилищного вопроса результата не дали.
Проживаю в служебной квартире с семьёй. Семья из 6 человек.
Статус военнослужащего гарантирует наличие жилья.
К кому я могу обратится за помощью?
Мои контактные данные: Московская область, Городской Округ Ступино, п/о Малино-1, дом 152, квартира 14, т. 8 (906)766-86-71.
Электронная почта sergei_s.w@mail.ru
slivinsergey68@gmail.com
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться Вы можете к любому юристу как с этого сайта так и найдя их у себя поблизости все зависит от Вашего выбора. Главное тут, чтобы юрист был знаком с указанной темой)
Здравия желаю, товарищ майор! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру!