Процедура замены фамилии в ОГРН после утери паспорта
Утерян общеграждаснкий паспорт. Давно хочу поменять фамилию. Уточните, пожалуйста, могу ли я сразу получать паспорт с новой фамилией или сначала должна получить паспорт со старой, взамен утерянного, и только после этого получать новый?
Лучший ответ
Возможно, если при вас будет документ-основание для изменения фамилии.