Муж военный по контракту. Могут ли его отправить на военные действия, если у нас полугодовалый ребёнок?

Лучший ответ

Екатерина,

вот именно потому что "по контракту" - вот поэтому и могут. По контракту - это значит он добровольно и за деньги служит России.

Льготы распространяются на военнослужащих, служащих по призыву.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, вашего супруга могут отправить в зону боевых действий, малолетний ребенок этому не помеха.

Наконец-то все понятно, благодарю!