Проблемы с доставкой детской кровати из Долгопрудного - как правильно защитить свои права в городе Томск?
Здравствуйте!
29 ГПК РФ, ст. 17 Закона РФ "О защите прав потребителей" предусмотрена альтернативная подсудность по искам о защите прав потребителей, которые по выбору истца могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или пребывания истца, а также в суд по месту заключения или исполнения договора.
Поэтому можете подавать в Томске.
Здравствуйте.
Вы подавали претензию, документы есть? Если нет, то сначала надо подать претензию.
Обращаться можно и в Томске и в Долгопрудный, если Вы физ. лицо то у Вас есть альтернатива.