Как узнать, состою ли я на учете у нарколога, чтобы оформить права на вождение?
Хочу узнать состою ли на учёте у нарколога? Ранее был поставлен но никакого лечения не назначали. Прошло 12 лет. сеичас хочу оформить права на вождение где я могу узнать стоял на учёте или нет?
Лучший ответ
Состоите ли вы на учёте у нарколога, вы можете непосредственно у нарколога.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.