Как осуществляется контроль за условно осужденными и кто посещает их место проживания?
Здравствуйте. Приезжают без звонка. Выясняют проживаете ли вы по данному адресу или съехали куда нибудь. Составят справку об отсутствии, поясните где были. Обязанность скорее всего выглядит: не менять место жительства без уведомления инспекции. Опросят соседей проживаете вы или нет.
Если у вас нет ночных обязанностей не покидать жилище-можете не переживать. Проверяют минимум 1 раз в квартал, если вас не будет-это не будет нарушением.
Здравствуйте! Уии приходят без звонка, ничего страшного если вас не окажется дома, если это не нарушает условий условного срока (например, не покидать своё жилище с 22 до 6). Сотрудники могут опросить соседей на предмет вашего проживания там.