Как поступить в Академиб ФСБ если отец был судим.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это никак не влияет все зависит от факульетта.

Здравствуйте, при трудоустройстве будет играть важную роль в правоохранительные органы.

Дмитрий,

интересно то, что поступить вы сможете, и даже сможете закончить, а вот служить туда вас не возьмут. Попробуйте сразу себя настроить на что-то другое. Не теряйте время зря. Хотите служить - идите в армию. А можно выбрать гражданскую профессию.

Удачи вам!