Кто должен возместить ущерб за разбитые очки ребенку в школе - основание в законе и ответственность.
Моему ребёнку в школе другой ребёнок разбил очки. На камере видео наблюдения это видно. Кто должен возместить ущерб и на основании какого закона?
Лучший ответ
Если ваш ребёнок до 14 лет, то ущерб должна возмещать школа. Если 14 лет исполнилось, то ответсивенность несут родители.