Могу ли выехать из РФ по украинскому загранпаспорту без миграционной карты? (Есть внутренний паспорт РФ с крымской регистрацией)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы-гражданка России, ни о какой миграционной карте речи быть не может
Из России должны выезжать только по российскому загранпаспорту, либо-по внутреннему в те страны, с которыми есть договора о въезде по внутреннему паспорту
После выезда из России можете использовать укропаспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!