Как восстановить права и долю в муниципальной квартире - история одной семьи.

Мой муж был прописан в квартире с матерью и сестрой, квартира была муниципальная. Для ее приватизации мать попросила его выписаться, пообещав как оформит квартиру он пропишется. И квартира будет продана, с выделением ему доли. У сестры ипотека. Сейчас они квартиру передумали продавать его не прописывают, долю не выделяют. Можно ли восстановить его права и долю в квартире?
Лучший ответ

К сожалению, нельзя, так как он добровольно выписался.

Спасибо, теперь все ясно.

Нет, такое исключено без её согласия.

Этот обман никак не доказать.

Ну его обманом заставили выписаться.