Осужден по лживым обвинениям - моя жена и теща добивались моей тюремной каторги
А сейчас, что хотите?
Нет денег, обратитесь в адвокатскую палату субъекта РФ по месту отбытия наказания, через администрацию ик для консультаций и помощи по уголовному делу, вам предоставят адвоката по назначению и оспаривайте приговоры.
Либо обратитесь за помощью к любому адвокату, заключите соглашение и вам будет оказана юридическая помощь.
Как вижу я, то это должно начинаться с полноценного адвокатского расследования и установления причины и обстоятельства исключающих вашу вину-раз не виноваты.
Не хотите платить, ни кто бесплатно и не станет работать...