Томск, 19.03.2022, 07:10

В каком случае могут отказать в выплате при заболевании ковидом?

Вопрос №19191472 из г. Томск
опубликован 19.03.2022, 07:10
В каком случае могут отказать в выплате при заболевании ковидом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет о страховых выплатах при неоднократном заражение ковидом медицинского работника, работающего в ковидной бригаде в детской поликлинике. Два, три раза, например.

19.03.2022, 11:53

Если юрист за 30 дней ответил на 2 и более вопросов от одного и того же пользователя, то в рейтинге учитывается только один ответ и один отзыв от этого пользователя.

Формулируйте вопрос сразу корректно. Читайте правила сайта.

19.03.2022, 12:10

В больничном (временной нетрудоспособности) отказать не могут.

19.03.2022, 07:26

Вы медик и в красной зоне?

О каких выплатах идет речь?

По листу нетрудоспособности должны выплатить ФСС.

19.03.2022, 07:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Речь идет о страховых выплатах при неоднократном заражение ковидом медицинского работника, работающего в ковидной бригаде в детской поликлинике. Два, три раза, например.

19.03.2022, 11:53

Если юрист за 30 дней ответил на 2 и более вопросов от одного и того же пользователя, то в рейтинге учитывается только один ответ и один отзыв от этого пользователя.

Формулируйте вопрос сразу корректно. Читайте правила сайта.

19.03.2022, 12:10