Хочу подать на отцовства кто оплачивает тест Днк?
Добрый день! Оплачивает заявитель. Если суд вынесет решение в Вашу пользу, то с ответчика можно будет взыскать ее стоимость. Если экспертиза будет назначена по инициативе суда оплатит государство. Обращайтесь, дам более подробную консультацию.
Заявитель оплачивает экспертизу.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?