Проблемы с корректором осанки - Швы разошлись и ребра жесткости торчат - возможен ли возврат или обмен?
Купила корректор осанки, после ношения разошлись швы, и торчат ребра жёсткости. Не прошло 2 недели, могу ли я вернуть или обменять?
Лучший ответ
Да, у Вас есть такое право, поскольку товар некачественный. Такое право предусмотрено ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спасибо, Вы мне очень помогли!