Отказ в выплате после развода - учитываются ли доходы бывшего супруга?
При отказе в выплате с 3 до 7, стоит превышение доходов, так как с мужем состояла в браке и мужа хорошая зп. Сейчас развелись, будут ли учитываться теперь его доходы за прошлый период или только мои?
Лучший ответ
Сейчас будут учитывается ваши доходы и алименты. Если они есть.
Здравствуйте. Теперь вы можете подать заявление на назначения пособия от 3 до 7 лет, доходы супруга не будет учитываться, потому что вы не в браке. Но будут учтены алименты.