Как правильно подать заявление о расторжение брака и разделе имущества имея несовершеннолетних детей.
Наличие детей не имеет никакого значения для раздела имущества.
Поэтому заявление подается на общих основаниях.
Лучше эти требования подать отдельным исками.
За подготовкой документов обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.
По браку иск мировому судье.
По разделу в районный суд, если цена иска больше 100 тр.
По алиментам мировому о вынесении суд приказа.
В зависимости от стоимости имущества Если больше 100 тыс. руб., то в районный суд. Можно по месту своего жительства или Ответчика. На ваш выбор. Если имущество менее 100 тыс, то в мировой судебный участок.