Как сохранить номер ТС при наследовании и подаче заявления через гос. усгули - пошаговая инструкция.
При вступлении в наследство сейчас нужно сделать перерегистрацию ТС. Номер машины хотелось бы оставить тот же, прочитали, что это возможно при подаче заявления о сохранения номера ТС. Заявление о регистрации ТС хотим подать через гос. усгули. Не понимаем, какая последовательность действий должна быть, и возможно ли это правда?
Лучший ответ
Да это возможно, подаете заявление о смене собственника, приносите свидетельство о праве на наследство как документ-основание.