Порядок действий при дарении доли гаража и земли под ним близкому родственнику - все по отдельности или одним договором?

• г. Йошкар-Ола

Какой порядок действий при дарении доли гаража и земли под ним близкому родственнику? Проводится одним договором или все по отдельности?

Ответы на вопрос (2):

Дарении доли гаража и земли под ним не предусмотрено законом.

Гл.32 гк рф, шутка для вас?