Как поступить в случае звонков от коллекторов по поводу долга перед банком от ООО СКМ - опасность мошенничества и рекомендации
Мне поступают звонки с этого номерат. 88002220491. ООО СКМ". Говорят коллекторы что якобы я должен банку 100 тысяч но они согласны на 50 и договор закроют.
Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Перед соглашением об оплате надо посмотреть документы. Возможна будет ситуация, когда срок исковой давности прошёл.
В данном случае платить я не советовал бы им.
Кредит в каком году брался и на какой срок?
Последний раз оплату Вы производили когда?
Коллекторские агенства практикуют такие договоры. Перепроверьте все докменты и думаю стоит пойти на их предложение.
Шлите их лесом и отправляйте в суд.
Ничего коллекторам не платите.