Различия в данных алкотестерах - как влияют на результаты тестирования?

• г. Уфа

В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и чеке алкоректор указан алкоректор Юпитер, в объяснительных понятых указан алкоректор PRO-100

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть все документы, и тогда будет понимание есть за что зацепиться.