Возможно ли отчисление из вуза за незакрытые долги при получении справки о переводе в другой вуз?
Могут ли отчислить в вузе по причине неуспеваемости, незакрытых долгов (но акт об отчислении по неуваж. Прич. еще не составлялся) во время получения справки о периоде обучения для перевода в другой вуз (в течении 5 дней)? Я имею в виду, может ли исходный вуз во время создания справки о переводе в другой вуз неожиданно отчислить за не сдачу долгов?
Лучший ответ
Неизвестно, законодательство это непосредственно не регулирует, надо изучать внутренние документы образовательного учреждения по этому вопросу.
Большое спасибо!