Возможность приезда в Таджикистан на свой автомобиль - двойное гражданство и наличие гражданства РФ.
1) Здравствуйте Скажите пожалуйста если Вы знаете я гражданин Таджикистана у меня есть двойное гражданство граждан РФ я могу приехать в Таджикистан на свой собственник легковой автомобилам?
(2)И у меня братишка есть со мной у него нету гражданство РФ а он тоже можешь со мной приехать в Таджикистан? Скажите пожалуйста заранее спасибо вам 🤝🤝🤝👏👏
По первому пункту - вы можете поехать в Таджикистан на своем автомобиле.
По второму пункту - вы можете взять в Таджикистан своего брата, тем более он является его гражданином.
Удачи!