Оплатил патент, на два часа позже))

Лучший ответ

Дата подачи заявления на получение патента должна быть на 10 рабочих дней раньше даты начала действия патента - это в ФНС.

Если вы иностранец и у вас патент на работу - это документ, который позволяет безвизовому иностранцу легально работать в РФ. Патент необходимо оплачивать на месяц вперед, чтобы продлить свое право на работу.

Если вы имеете в виду патент - как объект авторского права, то заявка считается за тем, кто подал заявку раньше вас и оплатил ее.

Удачи!

---

Важно понимать о каком патенте вы имеете речь